Мы в соц сетях  +7 (391) 250-87-10
               
Товаров:
Сумма:

Ваша корзина пуста

Главная / Каталог / Натуральная косметика / Natura Siberica / Natura Siberica MEN / 70430 Natura Siberica MEN Маска и Глина п/бритья 2в1 Мамонт 150мл

70430 Natura Siberica MEN Маска и Глина п/бритья 2в1 Мамонт 150мл

70430 Natura Siberica MEN Маска и Глина п/бритья 2в1 Мамонт 150мл - Интернет-магазин натуральной косметики "Приятные мелочи" Красноярск
Кол-воУточните наличие

Входящие в состав БЕЛАЯ ГЛИНА и ОРГАНИЧЕСКОЕ МАСЛО СИБИРСКОГО КЕДРА успокаивают и защищают кожу. АРКТИЧЕСКАЯ ПОЛЫНЬ - глубоко очищает кожу, мгновенно освежает и заряжает энергией. Гладкость, здоровое сияние кожи и приятные ощущения в течение всего дня гарантированы!

Стал победителем в номинации «Лучший мужской продукт для бритья EUROPE 2019»

МОЖНО ИСПОЛЬЗОВАТЬ ДВУМЯ СПОСОБАМИ:

1.КАК ГЛИНА ДЛЯ БРИТЬЯ: нанесите на лицо и шею, вспеньте массирующими движениями, побрейтесь и смойте теплой водой. Для лучшего эффекта, убедитесь, что лезвие острое.

2.КАК МАСКА ДЛЯ БРИТЬЯ: нанесите на очищенную кожу лица и шеи за 5-8 минут перед бритьем. Для лучшего результата, используйте маску 1-2 раза в неделю.

Похожие товары
Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK